Xkingbola
Prediksi Bola

Prediksi Metz vs PSG 9 September 2017

Prediksi Metz vs PSG 9 September 2017

Metz vs PSG – Prediksi Metz vs PSG 9 September 2017, Prediksi Metz vs PSG, Prediksi Skor Metz vs PSG, Prediksi Skor Bola Metz vs PSG, Pasaran Bola Metz vs PSG, Bursa Taruhan Metz vs PSG. Kedua kesebelasan akan berlaga langsung dalam Ligue 1 dan akan di siarkan langsung dari Stade Saint Symphonien pada pukul 01.45 WIB.

Prediksi Bola dalam ajang Ligue 1 kali ini akan mempertemukan dua kesebelasan yang akan saling bertanding yaitu Metz Vs PSG dan pertandingan nya akan di selenggararakan di Stade Saint Symphonien . dilihat dari Head To Head kedua team di bawah ini seperti nya PSG lebih dunggulkan pada pertandingan kali ini . dilihat dari Susunan Line Up kedua team di bawah ini .

Metz yang akan menjadi tuan rumah pada pertandingan kali ini akan menjamu lawan nya yaitu PSG dan pertandingan nya akan di selenggarakan di Stade Saint Symphonien . dilihat dari 5 pertandingan terakhir yang di jalani Metz mendapatkan 4 kekalahan saat melawan Guingamp , Bordeaux , Monaco dan Caen .1 hasil imbang saat melawan Crystal Palace .

PSG yang akan menjalani laga pada tanggal 9 September 2017 akan melawan Metz dan pertandingan nya akan di selenggarakan di Stade Saint Symphonien . PSG seperti nya sudah menyiapkan skuat terbaik nya untuk meraih kemenangan saat melawan Metz .dilihat dari 5 pertandingan terakhir yang di jalani PSG mendapatkan 5 kemenangan saat melawan Monaco , Amies SC , Guingamp , Toulousse dan Saint Etienne .

BONUS KINGBOLA99:

MINIMAL DEPO 25RB!

BONUS NEW MEMBER CASINO 10%

BONUS NEW MEMBER SPORTSBOOK 20%

SEGERA DAFTARKAN DIRI ANDA Di Agen Judi Online Terpercaya !

KLIK GAMBAR DI BAWAH INI UNTUK MELAKUKAN PENDAFTARAN !

Hasil 5 Pertandingan Kedua Tim :

  • Sun 11/03/18 LI1 Metz 02 : 00 PSG
  • Sat 09/09/17 LI1 Metz 01 : 45 PSG
  • Tue 18/04/17 LI1 Metz 2 – 3 PSG
  • Thu 12/01/17 CDL Metz 0 – 2 PSG
  • Mon 22/08/16 LI1 Metz 0 – 3 PSG

Hasil Lima Pertandingan Terkhir Metz :

  • Sat 29/07/17 CLF Metz 1 – 1 Crystal Palace
  • Sun 06/08/17 LI1 Metz 1 – 3 Guingamp
  • Sun 13/08/17 LI1 Metz 0 – 2 Bordeaux
  • Sat 19/08/17 LI1 Metz 0 – 1 Monaco
  • Sun 27/08/17 LI1 Metz 0 – 1 Caen

Hasil Lima Pertandingan Terakhir PSG :

  • Sun 30/07/17 SUC PSG 2 – 1 Monaco
  • Sat 05/08/17 LI1 PSG 2 – 0 Amies SC
  • Mon 14/08/17 LI1 PSG 3 – 0 Guingamp
  • Mon 21/08/17 LI1 PSG 6 – 2 Toulouse
  • Sat 26/08/17 LI1 PSG 3 – 0 Saint-Etienne

Prediksi Susunan Pemain Metz vs PSG :

Metz : E. Kawashima , B. Assou-Ekotto , M. Biševac , F. Diagne , Iván , R. Cohade , G. Poblete , Cafú , N. Roux , O. N’Guette , A. Jallow

PSG : A. Areola , T. Meunier , L. Kurzawa , Marquinhos , P. Kimpembe , T. Motta , Á. Di María , J. Pastore , A. Rabiot , E. Cavani , Neymar

Prediksi Skor Bola Metz vs PSG by Kingbola99  adalah  0 – 4

Pasaran Bola Asian Handicap Metz vs PSG  0 – 2 ½

Bursa Taruhan Over Under Metz vs PSG  3 ¾

 

Most Popular

To Top